гастроэнтеролог

11:12 24-05-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне 28 лет. Месяца 1, 5 назад у меня начались сильные боли в желудке и продолжались 2 недели. Делала гастроскопию и узи брюшной полости. Диагноз: поверхностный/ умеренно выраженный атрофический гастрит, холецистит, дискинезия ЖВП. Сейчас сильные боли прошли, но постоянно чувствую дискомфорт. После приема пищи тяжесть в желудке и ком в горле, отрыжка воздухом (ощущение, что пища не переваривается долгое время), немного тянет в правом подреберье. Начались периодические запоры. Стараюсь придерживаться диеты, но состояние не меняется. Никаких лекарственных препаратов не употребляла. Сейчас у меня нет возможности посетить гастроэнтеролога. Пожалуйста, посоветуйте мне, какие лекарственные или не лекарственные средства можно применить в моем случае, чтобы снять воспаление. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 06:39 27-05-2007 Сергей Солтан…, обратиться
А может, лучше вылечиться, надумаете пишите, возможно помогу.