гастроэнтеролог

08:19 29-05-2007 / Татьяна, обратиться

Добрый день! Моему мужу 50 лет, у него обнаружили эрозию пищевода, подскажите курс медикаментозного лечения и народные средства. Спасибо!

Ответы

# 08:55 29-05-2007 Сашок, обратиться
Татьяна, даже если бы тут регулярно отвечали врачи, виртуально никто бы из них не стал назначать препараты, тем более в таком серьёзном деле как лечение эрозий пищевода. Только больной и доктор совместными усилиями могут победить этот недуг. От больного требуется тщательное выполнение всех предписаний и никакой самодеятельности, ибо эрозии пищевода излечиваются довольно долго.