гастроэнтеролог

22:43 29-05-2007 / Алёна, обратиться

Уже полгода не зависимо от еды примерно раз в неделю отхаркиваю кровью. Нет только после молочных продуктов. Что это? к какому врачу нужно обратиться?

Ответы

# 13:59 30-05-2007 Сашок, обратиться
Можно с терапевта начать, он даёт направление к специалистам более узкого профиля. Удивляюсь, как это Вы спокойно полгода живёте при таких симптомах. Себя же уважать надо и беречь, Алёна.