гастроэнтеролог

15:33 01-06-2007 / Инна, обратиться

Вы не ответили:
Инна 27 мая 2007 20: 49: 20
Недавно гастроэнтеролог назначил мне Нормазе по 30 мл в сутки и холензима 6 таблеток в день. Внизу напротив нормазе написал о том, что пить нужно 2 месяца. Относится ли это к нормазе? У меня начался понос. снизила нормазе до 10 мл. в стки - он все равно продолжается. Пила по 30 недели 2, 5. По 10 мл пью 2 дня.

< < Вернуться в конференцию
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
Ответы:
Инна 27 мая 2007 20: 53: 14
upd. : не напротив нормазе, а напротив холензима

Ответы

# 15:47 02-06-2007 Аноним, обратиться
Upd2: продолжила пить про 10 - снова камни (изначальная проблема). Начала пить по 15 - нормально.
Правильно ли мне назначили пить Нормазе только с утра?