гастроэнтеролог

13:35 03-06-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор. В 19 лет у меня обнаружили 2 средние (0. 4 и 0. 6) язвы в 12 перстной кишке, которые навернека оброзовались в следствии диет и постоянных стресов. После выхода из больнице, я нашла новый способ борьбы с весом - пить слабительное(подталкнуло меня на это безумство, тот факт, что девушки в 18 веке, чтобы сохранить фигуру перед большим пиршивством пили магнезию)Сейчас мне 22 и я с ужасом думаю, что у меня твориться внутри, т. к все это время я пила и продолжаю пить слабительное в лошадинных дозах(до 2 пачек бисакодила в день)Помогите мне пожалуйста, я очень хочу излечиться, к кому мне обратиться, что бы не просто осудили и сказали , что сама виновата! Я очень сильно хочу жить нармальной жизнью, иметь семью, детей! Конечно я понимаю, что виновата только я сама, но мне страшно Я очень прошу мне помочь

Ответы

# 09:45 04-06-2007 Сергей Солтан…, обратиться
Лена, если вы никого не найдёте, кто бы смог вам помочь, то знайте, я готов и я могу. Всё остальное будет зависеть от вас.