гастроэнтеролог

17:25 04-06-2007 / Александр…, обратиться

Подскажите пожалуйста
Гастроскопия показала поверхностный гастродуоденит с высоким осеменением бактерий- хеликоптер. Из симптомов- плохой запах изо рта, повышеное газооборазование, нечеткий стул. Врач прописывал антибиотики: Омепразол, де- нол и кажется
метронидазол. После курса их приёма, запах вскоре вернулся . Что с этим делать? опять пить лекарства?

Ответы

# 19:31 07-06-2007 Vika, обратиться
Izvinite, 4to vmesivajus v vasu problemu, no u menja takoi ze diagnoz. Hotela skazat, 4to ja sei4as prinimaju Omeprazol po 1 tab. 2 raza v den. Nu vrode bi pomogaet spravljatsa s boljami, no nado prinimar 2 mesjatsa podrjad. A esjo ja prinimaju NoSpu, horoso snimaet spazmi. I kone4no nuzna dieta i mnogo pitja (prosto vodi). A u Vas slu4aino net zutkogo zzenija vnutri? Sprasivaju, t. k. ja stradaju etim uze 2 nedeli i ni4ego ne pomagaet, da i vra4i kak- to neznajut kak pomo4.