гастроэнтеролог

11:08 24-07-2001 / Тамара, обратиться

Уважаемый доктор Расулов! Вызывают ли противоязвенные препараты/ Омез, Фамотидин/ колит и и раздражают ли желчный пузырь? После окончания курса лечения появилась постоянная боль в правом подреберье и неустойчивй стул с болями под пупком после дефекации. К сожалению нахожусь сейчас не в Москве и знаю, что в авгусе Вас не будет. Буду очень благодарна если дадите заочный ответ, я думаю в Вашей практике это типовой случай. / На узи 6 месяцев назад холецестит, но никогда раньше не проявлялся/ . Спасибо.

Ответы

# 11:17 24-07-2001 Яна, обратиться
Не знаю, как другие препараты, но вот что ОМЕЗ влияет на печень и на гормональный фон организма, я убедилась на своем горьком опыте, что подтвердилось исследованиями.