гастроэнтеролог

02:53 08-06-2007 / Инна, обратиться

Уважаемый доктор, добрый вечер. Несколько раз уже писала о своей проблеме, но он Вы не отвечаете. Надеюсь, все же ответите - очень прошу, потому что посетить врача совсем нет времени - вот, только в сети и могу задать воопрос.
Гастроэнетролог выписал прием Нормазе (по 30 мл. в сутки) и Холензима (по 2 таблетки 3 раза в день на протяжении 2 месяцев. Нормазе по инструкции так пить можно только первую неделю, а потом понижении. Я пила все же по 30 - начался понос. Иногда снижала до 20 - были снова камни. После месяца прием прекратила.
Холензим по инстукции пить следует по 1 таблетке 3 раза в день. И все же тоже пью, как прописано. Как мне быть? К врачу этому (или другому) пойти - катастрофически не хватает времени. Вот и могу задать вопрос только в сети.
Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 08:47 09-06-2007 Сергей Солтан…, обратиться
Мой отве вас конечно не интересует, но пишу, чтобы вы знали, надоест лечиться, пишите, возможно помогу. soltans@bk. ru