гастроэнтеролог

21:14 24-07-2001 / Виктор, обратиться

Добрый день!

Очень хотел бы провести исследование желудочно- кишечного тракта - частые боли в нижней части живота, сопровождаемые урчанием и диареей, видимо плохое всасывание пищи, полностью не переваривание молока.

Все это очень беспокоит. Можете ли Вы порекомендовать хорошие клиники для обследования и лечения?

Возможно ли такое сделать при Центре Гастроэнтерологии АМН России?

Или, как например, ЛПУ « Гастроэнтерологический санаторий « МОНИНО» - http: // www. ining. ru/ monino/ monino. htm.

Других пока не нашел.

Очень надеюсь на ответ!

Ответы

# 23:28 24-07-2001 Расулов М.И., обратиться
У нас, в Московской Медицинской Академии. Тел. 248- 5055р. Завтра меня не будет- позвоните в четверг.
# 11:00 25-07-2001 Виктор, обратиться
Добрый день!

Спасибо за оперативный ответ! Я обязательно позвоню.