гастроэнтеролог

13:15 17-06-2007 / Катя, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне 18 лет, у меня хронический гастрит. Пропила омез. Стало лучше, но через некоторое время опять началось ухудшение. Скажите пожалуйста есть какой- нибудь препарат, может быть на основе каких- нибудь трав, чтобы поддерживать микрофлору желудка. Заранее спасибо.

Ответы

# 23:39 17-06-2007 Сашок, обратиться
Дело в том, что гастрит - заболевание хроническое и больному нужно постоянно наблюдаться у доктора, особенно в период обострения. Лекарства на форуме никто Вам выписывать не будет, только очно. Более того, при лечении гастрита одних таблеток мало, необходимо соблюдать указания по правильному питанию, это нужно делать постоянно.
# 10:09 18-06-2007 Сергей Солтан…, обратиться
Cашок, что же Вы Катю вылечить не можете, а предлагаете ей всю жизнь пить таблетки и сидеть на диете, а болезнь то пустяковая. А Вы прекрываетесь, тем, что болезнь хроническая. А, ни от того ли она становится хронической, что Вы не можете вылечить. А Кате я скажу, если Вам не помогут, тогда пишите, возможно вылечу.
# 21:42 21-06-2007 Катя, обратиться
Ну спасибо Сашок, мне уже прям стало лучше. Надоел этот гастрит прямо сил нет!