гастроэнтеролог

17:07 23-06-2007 / Роман, обратиться

Здравствуйте! За последнии 2, 5 года я серьюзно переболел. Болел стенокардией, перенёс обширный инфаркт, и всё завершилось операцией АКШ. На память о болезни у меня осталась зарубцовання язва 12- ти перстной кишки и почти постоянно обострённый гастрит с повышенной кислотностью. До 20% семейного бюджета уходили на лекарства, пил назначенные лекарства чуть ли не горстями. Естественно запорол желудок. Теперь главная проблема: до болезни весил 55- 58 кг, теперь 48. (рост- 170). Почти все источники советуют набирать вес при помощи протеиновых коктейлей. Вопрос: как отреагирует больной желудок на этот коктейль, и есть ли другие методы набора веса, применительно к моему случаю? Спасибо.

Ответы

# 16:34 24-06-2007 Роман, обратиться
Я извиняюсь, но как устроена эта конференция? Ответы пишутся под вопросом? Отправляются по электронной почте? Или тут что- то другое? По всему сайту прошёлся и так и не понял систему обратной связи. 23- го июня послал Вам письмо, на которое хотелось получить ответ, но чувствую, что на этом сайте что- то не так. Спасибо.
# 19:20 24-06-2007 Роман, обратиться
Извините, но хотелось бы получить ответы на вопросы. Что ещё для этого нужно?
Роман.