гастроэнтеролог

10:29 27-06-2007 / Виктория…, обратиться

Добрый день! пожалуйста, посоветуйте, как лучше поступить в такой ситуации. По данным УЗИ и ФГДС у меня дискенезия желчного пузыря, ГЭРБ, поверхностный гастрит, умеренный эзофагит, умеренно выраженный дуоденит, грыжу ПОД исключили. Но так вышло, что с данными анализами мне пришлось показаться к разным врачам (хирургу и гастроэнтерологу). Изначально мне был назначен Де- нол по 5 таблеток в день (14 дней), Париет по 2 таблетки в день (14 дней) и Мотилиум по 3 таблетки в день перед едой. Я этой схеме следовала 2 дня, но после этого у меня появился отвратительный, какой- то гнилостный привкус вперемешку с горечью в горле. Несмотря на рефлюкс, периодическую изжогу и постоянно стоящий вдоль всего пищевода столб, у меня таких ощущений не было никогда, даже горечи не было, не говоря уже об этом тошнотворном привкусе. Узнав о назначенный дозировках, другой доктор был сильно удивлен: сказал дозу Париета уменьшить до 1 таблетки в день, а Де- нола - до 3, про Мотилиум не сказал ничего. Я попробовала пить лекарства по этой схеме (+ Мотилиум) - привкус стал меньше.
Скажите, пожалуйста, с чем может быть связан этот горько- гнилостный привкус в горле? Может ли это быть связано с приемом данных лекарств? Совместимы ли они? И, пожалуйста, посоветуйте, какая схема и дозировка мне все же более подходит? Очень нуждаюсь в Вашем мнении, поскольку при двух уже высказанных не рискую выбрать какое- то одно и принять отвественность на себя! Заранее благодарю!

Ответы

# 09:00 28-06-2007 Сергей Солтан…, обратиться
Вы лучше поинрересуйтесь у врача, если Вы пропьёте эти лекарства, сможет ли он дать гарантию, что Вы вылечитесь. soltans@bk. ru