гастроэнтеролог

14:48 29-06-2007 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сколько можно принимать такие преператы как "мезим", "эспумизан", "неосмектин" в качестве профилактики против дискомфорта в животе?

Ответы

# 15:49 29-06-2007 Сашок, обратиться
Анна - Вы жертва недобросовестной рекламы и готовы пихать в свой организм всё, что покажут по телевизору.
# 23:03 30-06-2007 Аноним, обратиться
По моему любой химич. препарат, коим и является лекарство, принимать "для профилактики", мягко говоря безжалостно по отношению к своему организму, а говоря коротко- вообще глупо.
# 17:09 03-07-2007 Аноним, обратиться
Добрый день. У меня такая проблема - уже почти год у меня слабый стул. Принимала массу препаратов от Хилак форте до Фосфалюгеля, обращалась к врачам, сдавала всевозможные анализы но к сожаленью проблема осталась. Подсажите сколько по времени дней нужно принимать неосмектин и с каким интервалом