гастроэнтеролог

11:43 01-07-2007 / Анюта, обратиться

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли аналог лекарства Париент. У меня язва. Лечилась омезом, теперь доктор прописал Париент. Цена этого лекарства неимоверная за несколько штук таблеток, а мне необходимо его пить в течение 4- 6 недель.

Ответы

# 01:58 02-07-2007 Сашок, обратиться
Анюта, ну сами посудите. Вам доктор прописал одно лекарство, а Вы в тайне от него пытаетесь найти другое. Я бы на Вашем месте сходил к врачу и попросил выписать аналог Париета, но подешевле. Иначе у Вас будет игра в "кошки- мышки", когда доктор будет думать, что Вы принимали его лекарство, а Вы будете делать вил, что тоже принимали именно его, а на самом деле пили что- то другое. ..