гастроэнтеролог

11:45 04-07-2007 / Алексей, обратиться

Здравствуйте,

Скажите, пожалуйста, может ли Тибетский молочный гриб вылечить СРК?

А вообще, при каких заболеваниях он эффективен?

Ответы

# 18:56 04-07-2007 Расулов М.И., обратиться
Тибетский молочный гриб не обозначен как лекарственное средство в медицинских руководствах.
# 18:30 05-04-2010 Elena, обратиться
Тибетский молочный (кефирный) гриб - бесплатная помощь организму
Кефирный (тибетский молочный) гриб представляет собой тело белого цвета диаметром 5-6 мм в начальном периоде развития и 40-50 мм в конце периода перед делением.
http://www.grib.star-info.ru/