гастроэнтеролог

09:42 27-07-2001 / Н. Клинковская …, обратиться

Уважаемый Магомед Исламович, к вам обращается Наталья Ивановна Клинковская. У моего сына(25 лет)панкреатит, осложненный 3 кистами и множеством кальцинатов. Была сделана эндоскопическая операция по расширению протока. По результатам гастроскопии и УЗИ наметилось улучшение. Кисты рассасываются и сама опухоль поджелудочной тоже спадает. Но с декабря и по сей день сына преследуют жестокие боли. Каждый день пьем кваматэл, креон, мезим, а если совсем плохо то делаем уколы типа анальгин, ношпа, димедрол. Получается, что как бы по анализам и результатам обследования есть улучшения, а на деле как бы не совсем. Скажите пожайлуста, как нам быть.

Ответы

# 09:50 27-07-2001 Расулов М.И., обратиться
Госпитализируйте его к нам в ММА клининика госпитальной терапии. Лучше других разберётся в этом вопросе зав. отд. Вера Моисеевна Маркова. Я сейчас в отпуске.