гастроэнтеролог

09:32 05-07-2007 / Ольга, обратиться

Добрый день,
Скажите пожалуйста, как долго можно принимать Омез? мне назначили его полгода назад, после обострения (гастрит с повышенной кислотностью, эзофагит). Во время приема не было не изжоги, не болей. Примерно через неделю после курса лечения, всё начинается заново. Можно ли принимать его постоянно? Спасибо.

Ответы

# 10:29 05-07-2007 Сашок, обратиться
Больной по части ЖКТ должен постоянно наблюдаться у врача. Вы этого не делаете, поэтому можете самой себе назначать что угодно, всё это будет на Вашей ответственности и ни один доктор не станет Вас консультировать заочно, то есть через интернет.
# 08:20 06-07-2007 Аноним, обратиться
"Сашок" люди здесь хотят услышать советы врачей, а не ВАШИ комментарии! !! Может не стоит соваться туда, куда не просят! Делать, что ли нечего?
# 08:59 06-07-2007 Сашок, обратиться
А Вам к невропатологу, ошиблись адресом.