гастроэнтеролог

17:49 29-07-2001 / Света, обратиться

Здравствуйте, доктор. Буду очень благодарна, если Вы дадите мне совет. Сегодня утром я проснулась с головной болью, болью в желудке, неприятным вкусом во рту и очень сильной тошнотой. К обеду мне стало немного лучше и я пошла погулять. На улице мне вдруг стало плохо, возникла очень сильная тошнота, бросило в жар, стало нечем дышать, в глазах потемнело. Как только я нашла где сесть, быстро стало лучше. Пока я добралась до дома, так повторялось несколько раз. Сейчас когда сижу или лежу, чувствую только легкий дискомфорт в желудке, стоит встать и начать что- то делать - опять хуже. Вчера вечером я ела тоже, что и все (из сомнительного - жареная куриная печенка), все, кроме меня чувствуют себя нормально. Посоветуйте, пожалуйста, как быть: попить церукал, обратиться к врачу (только к какому: гастроэнтерологу или неврологу? ). Идти завтра на работу или ехать к врачу?

Ответы

# 20:19 29-07-2001 Расулов М.И., обратиться
Срочно вызвать скорую и определиться с причиной обморочных приступов.