гастроэнтеролог

13:06 23-07-2007 / Николай, обратиться

Здравсвуйте,

Пару недель назад у меня стало немного потягивать в правом боку в нижней части живота (так как будто растянулась мышца), потом появилась изжога, которую я рещил залить рюмкой водки, да немного втянулся в процесс. На следующий день я получил жуткие боли в желужке и в том числе сильную боль в правом боку, было такок впечатление, что там надули воздушный шар и он со срашной силой давит. При польпации болевые ощущения практически отсутсвовали. Сейчас, спустя три дня после обострения все вернулось в норму, но иногда потягивает в том же месте справа внизу. Что это? Обычное отравление? Острый гастрит? У меня уже юыло подобное 8 лет назад, тогда проведя исследование поставили именно такой диагноз. Вопрос Может ли из- за гастрита потягивать в правой нижней части живота?

Ответы

# 15:27 25-07-2007 Николай, обратиться
Здравсвуйте, Пару недель назад у меня стало немного потягивать в правом боку в нижней части живота (так как будто растянулась мышца), потом появилась изжога, которую я рещил залить рюмкой водки, да немного втянулся в процесс. На следующий день я получил жуткие боли в желужке и в том числе сильную боль в правом боку, было такок впечатление, что там надули воздушный шар и он со срашной силой давит. При польпации болевые ощущения практически отсутсвовали. Сейчас, спустя три дня после обострения все вернулось в норму, но иногда потягивает в том же месте справа внизу. Что это? Обычное отравление? Острый гастрит? У меня уже юыло подобное 8 лет назад, тогда проведя исследование поставили именно такой диагноз. Вопрос Может ли из- за гастрита потягивать в правой нижней части живота?