гастроэнтеролог

16:07 23-07-2007 / Вячеслав…, обратиться

Здравствуйте! У меня увеличена селезенка 122* 48 и печень (+ 1 см). Что бы это могло значить и может ли это быть связанным с болезнями желудка (гастродуоденит, эрозии луковицы 12 п. к. , деформация луковицы. хотелось бы добавить что эхогенность печени обычная, холедох не расширен, внутрипеченочные потоки не расширены, воротная вена не расширена, селезеночная вена нормальная) Вес нормальный, постоянный, был повышенный гемоглобин, но сейчас в норме. Раньше занимался тяжелой атлетикой. Интересуюсь потому что бывают боли в левом боку (прямо под ребрами), точнее чувство как будто что то выпирает и давит на ребро, только не постоянно а периодически.

Ответы

# 18:18 23-07-2007 Аноним, обратиться
стеатоз стетатогепатит цирроз болезни крови. а в биохимии что? Употребляли ли какие- либо препараты всвязи с занятиями спортом