гастроэнтеролог

21:21 26-07-2007 / Елена Петрова…, обратиться

Здравствуйте,

Сдала недавно анализы - Гастропанель, по результатам пониженный Гастрин- 17 базальный - 0, 01 (при норме от3 до 20), гастрин- 17 стимулированный после принятия соевого напитка - в норме- 10 (норма 6- 45),
Далее, Пепсиноген I - в норме 61, 05 (40- 130), а вот Пепсиноген II низкий - 9, 22 при норме от 15 до 55. Амилаза и амилаза панкреатическая - в норме, билирубин общий и прямой тоже в норме, хайликобактер- не обнаружин, но по крови определили сомнительный результат на лямблии. А вообще, можно определить наличие паразитов по крови?
Я сдавала кал на паразитов 3 раза- ничего не выявили.
Беспокоят подташнивания на голодный желудок и когда долго не ем. Ћногда бывает изжога, но на определенную пищу- жареные на масле пирожки, чебуреки, борщи на томатной пасте. Стул иногда бывает "бараний": -) но у меня еще проблемы со щитовидкой- пью л- тироксин 100 мг ежедневно.

Подскажите пожалуйста, что со мной и что попринимать, чтобы вылечиться,
хочу начать лечение в комплексе, так как в феврале этого года поставили диагноз- розацея- краснее переодически лицо- назначили- эглонил, аскорутин и сенсибио ар.

Очень жду от вас ответ

Ответы

# 09:21 27-07-2007 Расулов М.И., обратиться
После . .. .панели и до полезно разглядеть в эндоскоп, что там в желудке делается.