гастроэнтеролог

13:06 28-07-2007 / Иннокентий 22…, обратиться

Добрый день!
На прошлой неделе в воскресенье ел пиццу с кальмарами вечером в 6. Наутро (в понедельник) чувствовал себя нормально, только было немного жарко, даже в помещении с кондиционерами. После обеда поднялась температура 38. 5, вынужден был уехать с работы домой. До конца дня и всю ночь держалась температура 38. 5, был жидкий стул, один раз была рвота. Утром сбил температуру уксусом. Несколько раз пил уголь по 6 табл. разжежывая и запивая водой, пил много воды с лимонным соком, каждые 6 часов пил нифукорксазид, вплоть до конца среды. Первый раз поел в среду вечером, овсянку, ел её до конца четверга. В пятницу стал питаться нормально. Но, теперь каждый раз как поем, через час начинает болеть, живот, как будто встал утром, попил воды и надо опорожниться. В чём может быть дело?
И ещё, что бы попить для нормализации функции кишечника?

Ответы

# 13:07 28-07-2007 Иннокентий 22…, обратиться
И ещё, у меня хронический холицисто- холонгит
# 21:56 29-07-2007 Расулов М.И., обратиться
Здраствуйте Иннокентий, у Вас типичная картина пищевой токсикоинфекции, обратитесь к инфекционисту по месту жительства.