гастроэнтеролог

21:23 28-07-2007 / Надя, обратиться

Здравствуйте доктор я живу в америке некуда обратиться с наболевшиими вопросами. У меня заболел левый бок и немного тяжесть сзади сбоку я поехала в скорую помощь там взяли кровь с вены проверить как работают печень селезёнка поджелудочная кровь хорошая . Но вот в моче инфекция. Сделали ренген брюшной полости сказали кишечник забит калом почка не увеличена но боль от почки может отдавать на перёд. Выписали для кишечника magnesium Citrate а для почек Bactrim DS (sulfamethoxazole- trimethoprim) Я ещё корлю ребёнка грудью родила месяц назад . Скажите неужели боль от почки отдаёт на перёд между ребом и пупком посередине ? и можно ли на ренгене брюшной полости увидеть почки ? И как Вы думаете антибиотик сильный? вдь я кормлю . Просто тут в америке спросить неукого. Спасибо.

Ответы

# 20:46 29-07-2007 Расулов М.И., обратиться
У Вас нет достаточных оснований думать, что диагноз установлен.