гастроэнтеролог

23:54 30-07-2007 / Макс, обратиться

Здравствуйте! Уже пятый день болит живот в районе пупка и выше. Иногда боль распространяется вниз. Бывает тошнота. Иной раз так прихватит, что приходится садиться и сгибаться пополам. Что со мной? Отравление правда было, но прошло уже две недели.

Ответы

# 12:39 31-07-2007 Аноним, обратиться
У терапевта или хирурга по месту жительства уже были?
Просто долгая острая боль это сигнал для немедленного обследования и возможной госпитализации.