гастроэнтеролог

15:41 01-08-2007 / Vadim, обратиться

У меня такая проблема, каждое утро у меня начниает сянебольшая изжога в желудке, она протекает примерно 1 час, потом мнев сегда хочется в туалет! причем все выходит в жидкостной форме. Аосле этого все нормально, что бы не ел. Вч ем причина? может мне попить каких нибудь таблеток которые восстанавлвают пишеварение? может это быть высвазано однообразным питанием? или может быть из- за употребления пива по выходным? Спасибо!

Ответы

# 09:16 02-08-2007 Сашок, обратиться
Вадим, доктор не является всевидящим волшебником. Определить диагноз и назначить лечение можно только после очного приёма и обследования.