гастроэнтеролог

09:29 24-08-2007 / Екатерина…, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста к какому врачу обратиться и какие анализы понадобиться сдавать при таких симптомах: дискомфорт в области печени, по ощущениям похоже как будто она увеличилась принимаю расторопшу, улучшений никаких. Заоанее благодарна.

Ответы

# 22:49 24-08-2007 Семен, обратиться
Екатерина, здравствуйте!
По собственному опыту отвечаю:
(если Вы в Питере сходите на Фонтанку, 154 к врачу Денисову), если нет то в поликлинику свою.
Сдать надо биохимию крови, копрограмму, анализ кала на дисбактериоз, а также анализ мочи+ диастаза мочи