гастроэнтеролог

23:33 01-09-2007 / Наталья, обратиться

Ответьте, пожалуста, на почтовый ящик. Заранее спасибо.
Здравствуйте, мне 50 лет. Имею диагноз поверхностный гастродуоденит, несмыкание стенок кардии, панкреатит. Анализ на ХБ сдавала после его обнуружения и лечения. Теперь ХБ не обнарежен. Но боли в области желудка слишком частые и очень беспокоящие. Есть только очень, очень сильная тяжесть и подташнивание(не метериоризма, ни изжоги, ни запоров). Диету соблюдаю. Вот только не знаю, можно ли увлекаться всежими салатами и зеленью. Все лето ем салаты со всеми овощами, самой выращенными, 3 раза в день. Но и зимой и летом ощущение тяжести просто преследует меня. Иногда помогает прием мотилиума и креона , но этим летом, просто ничего не помогает. Помогите советом, пожалуста.

Ответы

# 12:15 08-09-2007 Наталья, обратиться
пожалуста, ответьте на вопрос от 1 сентября в 23: 33: 57 наталье. спасибо.