гастроэнтеролог

20:28 03-09-2007 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте! Мне 17 лет, у меня неспецифический язвенный колит. Диагноз поставили в этом году. Сейчас ремиссия. Подскажите пожалуйста, можно ли колоть "иммунно глабулини" для поднятия иммунитета?

Ответы

# 13:07 04-09-2007 Д.М.Н. Литкенс …, обратиться
Нет, нельзя! Опишите вашу ситуацию мне более подробно на ylobok@yandex. ru
Что вас беспокоит, где был поставлен такой диагноз, какие анализы у вас есть ?