гастроэнтеролог

15:01 06-09-2007 / Оксана, обратиться

Пожалуйта, посоветуйте, что мне делать. Ребенку 4 месяца. Больше месяца стул жидкий, со слизью (не всегда), один раз было с сукровицей. Анализ на дисбактериоз следующий: в 1г. кала общее кол- во микроорганизмов 96 млн/ г из них: лактозоотрицательный 90% , бифидобактерии 8, лактобактерии 8, энтерококки 5, стрептококко 5, стафилокок золот. 3. Думаю что это из- за препарата Танакан. Применять прекратили. Ребенок чувствует себя хорошо, живот не болит, рост 61, вес 5600. Какие препараты применить для нормализации миклофролы?

Ответы

# 15:08 06-09-2007 Аноним, обратиться
Хоч удобавить, один педиатр сказал попить Линекс (но я знаю, что он слабенький), другой врач - ProBiotic Complex