гастроэнтеролог

23:11 09-09-2007 / Жанна, обратиться

Добрый день! У моей сестры девочка 5лет. С рождения - запоры, по мере роста (к 3 годам)- стала жаловаться на боли в животе, не постоянные, спонтанные, скручивающие в области живота и паха. При повышении температуры (когда ребенок болен ОРВИ) боли усиливаются - как спазмы.
Педиатр предполагает, что это температурные колики, но т. к. они случаются и без температуры они были отправлены сдать анализы (на кишечную палочку, кал, дисбак и др. )- ответ « все в норме» . Были на Узи- в 3 года - норма, в 4, 5. года- перегиб желчного пузыря, перетяжение « в обл. (оба) диа(дна)» -неразборчиво написано? ?? ? Педиатр сказал, что это встречается оч. часто и ребенок « перерастет» , но боли возникают с периодичностью то 2 дня подряд, то месяц спокойный…

Рекомендации- крутить велосипед? ?? ? И посетить гастроэнтеролога, которого в городе нет.
Что это за боли, предполагаемые диагнозы?
В какой больнице можно пройти полное обследование и получить консультацию грамотных специалистов?

Ответы

# 22:37 17-09-2007 Жанна, обратиться
Простите, а на наши вопросы будут ответы? ??