гастроэнтеролог

07:53 12-09-2007 / Сергей, обратиться

Здравствуйте.
Хочу помочь жене ей в 15 лет выявили что желчный пузырь имеет форму запятой, сейчас ей 33 у нее постоянно восполяется поджелудочная болит все что ниже ребер узи показывает также хр. панкреатит , поверностный гастрит, ставили дискинизию приступы примерно раз в месяц во время приступа большое слюноотделение(слизь)врачи советуют пить желчегонное но Это мало помогает . Спасибо.

Ответы

# 09:04 14-09-2007 Соломинка…, обратиться
Почему Вы до сих пор не вылечились. Ведь болезни не очень серьёзные и легко вылечиваются.