гастроэнтеролог

19:34 14-09-2007 / Маша, обратиться

добрый вечер в течение трех лет меня мучает такая проблема утром завтракаю часов в семь и уже в 11 утра у меня в желудке булькает что то особенно когда бежишь или резкие движения делаешь и если я не покушаю это продолжается бесконечно такое чувство что вода в желудке когда поем проходит это но есть так часто не могу так как я студентка окружающие замечают это мне очень стыдно когда съем на голодный такой желудок конфету становится еще хуже помогите пожалуйста

Ответы

# 21:11 14-09-2007 Расулов М.И., обратиться
Маша, дискинезия желудка часто сопровождает и иногда бывает единственным проявлением гастрита или язвенной болезни.
# 13:26 15-09-2007 Максим С.…, обратиться
Здравствуйте, доктор подскажите пожалуйста, я уже день третий как хожу в туалет тёмным, ближе к чёрному каллом?