гастроэнтеролог

16:19 19-09-2007 / Katerina, обратиться

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, на какие продукты лучше перейти, если в желудке начались режущие боли по утрам (порой невозможно разогнуться). К врачу сходить нет возможности из- за работы. Причина вероятно в моем образе питания - порой нет времени даже перекусить, а порой наедаюсь "от души". .. Возможно ли перейти на какое- то диетическое питание и избежать больницу и таблетки. Когда нет сил терпеть боль - пью Но- шпу, помогает. Заранее благодарна.

Ответы

# 10:28 20-09-2007 Сашок, обратиться
Katerina, как можно заочно прописывать какую- либо диету, если Вы не в состоянии пройти нормально обследование? Диет на свете много, каждая из них зависит от заболевания человека. Если Вам работа дороже здоровья, то вряд ли Вам кто- нибудь сможет помочь. ..