гастроэнтеролог

08:09 22-09-2007 / Марина, обратиться

Здравствуйте доктор. Скажите пожалуйста с чем может быть связано что я я совсем не могу есть свежие овощи и фрукты Как только съем то сразу отрыжка и тошнит . Я проходила обследование пол года назад гастоскопию Показало тока недостаточность кардии и раздраженный пищевод. Проблемы начались года 3 назад как в США переехала Врачи ничего не могут посоветовать тут- тока антаиды выписывают и нексиум. А тут вот просто заметила что не ем овощи и фрукты то все нормально. Мне как то сказали на одном сайте- у меня дисбактериоз Но тут нет такого диагноза и анализы на него не делают((( Вполне возможно тк еда тут жудкая Сыра и молочных продуктов нет нормальных Покупаю активию так она с местными красителями и добавками какими то мне от них плохо. Вот на удивление нашла Кефир попила лучше стало. Я понимаю что по интернету диагноз не ставят Но я хотела узнать - похоже ли это на дисбактериоз А то мне по местным врачам надоело ходить Ничего они не знают и помочь не могут ((

Ответы

# 03:57 26-09-2007 Marina, обратиться
Здравствуйте доктор. Скажите пожалуйста с чем может быть связано что я я совсем не могу есть свежие овощи и фрукты Как только съем то сразу отрыжка и тошнит . Я проходила обследование пол года назад гастоскопию Показало тока недостаточность кардии и раздраженный пищевод. Проблемы начались года 3 назад как в США переехала Врачи ничего не могут посоветовать тут- тока антаиды выписывают и нексиум. А тут вот просто заметила что не ем овощи и фрукты то все нормально. Мне как то сказали на одном сайте- у меня дисбактериоз Но тут нет такого диагноза и анализы на него не делают((( Вполне возможно тк еда тут жудкая Сыра и молочных продуктов нет нормальных Покупаю активию так она с местными красителями и добавками какими то мне от них плохо. Вот на удивление нашла Кефир попила лучше стало. Я понимаю что по интернету диагноз не ставят Но я хотела узнать - похоже ли это на дисбактериоз А то мне по местным врачам надоело ходить Ничего они не знают и помочь не могут ((