гастроэнтеролог

17:39 23-09-2007 / Андрей, обратиться

Здравствуйте.

Мне 29 лет.

Симптомы:
- "ком в горле",
- "холодок" в пищеводе,
- несильные боли в желудке.
Несколько лет назад такие ощущения были только при отравлениях.
Полгода назад помогали подручные средства, вроде стакана кефира, или молока, таблетки ОМЕЗа. Сейчас эти штуки не больно- то помогают. Больно не бывает, но бывает очень неприятно. Еще есть у меня хронический бронхит и время от времени затрудняется дыхание и слегка болит за грудиной. Также побаливает справа и слева от желудка. И несколько дней назад при приеме внутрь большого количества жидкости начала кружиться голова.

Рост 184 см, Вес 91 кг. Давление в основном 120/ 80.

Что это может быть, что делать, как это победить?

Ответы

# 19:33 23-09-2007 Расулов М.И., обратиться
Андрей, надо обязательно посмотреть состояние пищевода и на рентгеноскопии и на эзофагоскопии.
# 21:29 23-09-2007 Андрей, обратиться
Что такое эзофагоскопия?
Что может быть?
# 14:53 24-09-2007 Сашок, обратиться
Доктор говорит, что на вопрос "что может быть? " отвечают только после обследования. Эзофагоскопия - это обследования состояния пищевода, желудка и 12- ти перстной кишки путём введения через рот пациента зонда с микрокамерой.