гастроэнтеролог

14:55 24-09-2007 / Татьяна, обратиться

меня беспокоят утренние боли внизу живота (гинекология, почки в норме). для того чтобы боли прошли нужно встать и походить. после приема дюспаталина и бакстисуптила боли прошли, но через неск недель появились вновь, не такие болезненные. что Вы можете мне посоветовать?

Ответы

# 17:04 24-09-2007 Сашок, обратиться
На очный приём сходить, что ещё тут можно советовать. Самолечение загоняет Ваши недуги в хроническую стадию. Потом лечиться надо будет дольше, вот и весь сказ.