гастроэнтеролог

15:07 24-09-2007 / Ирина, обратиться

Здраствуйте доктор! У меня появился комок в горле 2 месяца назад. Я была у Лора и эндокринолога, сделала УЗИ щит. железы- всё в норме. Сделала ФГС и вот результат: "Поверхностный гастрит и послеязвенный рубец луковицы 12- п кишки". Как это лечить и какая диета? И комок в горле может быть от гастрита, глистов или это нервное? И к кому еще обращаться, если это не гастрит?

Ответы

# 16:59 24-09-2007 Сашок, обратиться
С результатами обследования больной обязан направиться на приём к доктору, чтобы получить рекомендации по лечению и режиму питания. На форуме со слов доктор не даёт рекомендаций. Кроме того, в нормальном заключении ФГС описывается и состояние слизистой пищевода, где у Вас комок.