гастроэнтеролог

17:20 26-09-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте дочери 2 года. У ней часто бывает рвота казалось бы безпричинная. Ходили к гастроэнтнрологу, сделоли УЗИ показало что утром в желудок ребенка в этом возврасте должен быть пустой, а неё еще осталась пища ( делали 1, 5 года). Никаких предписаний и назначений не было. Ничего не могу добиться незнаю куда обращаться. Периодически пьем ферменты, мотилиум (назначил педиатр), а причины так и нет. Помогите разобраться, подскажите куда можно обратиться и какое пройти обследование. . еще у нее часто бывает отрыжка, икота, урчание в животе.

Ответы

# 12:30 27-09-2007 Наталья, обратиться
Я думала что вопрос как раз к вам а вы в третий раз его пропускаете. Почему?
# 15:32 27-09-2007 Аноним, обратиться
Им тут видимо не до детей
# 16:38 27-09-2007 Наталья, обратиться
Или просто сложный вопрос? Уже незнаю куда обратиться, думала хоть здесь чем то помогут