гастроэнтеролог

22:15 26-09-2007 / Марина, обратиться

Подскажите пожалуйста, что мне делать. У меня есть одна проблема, о которой даже стыдно говорить. Дело в том, что я по ночам пукаю. И довольно- таки часто. Мне от этого безумно неловко, тем более, что узнала я это от своего бывшего парня, а потом и от сестры. Теперь я до безумия боюсь остаться на ночь со своим молодым человеком или даже просто у подруги. СТЫДНО! Пожалуйста, подскажите, что мне делать. ПОМОГИТЕ!

Ответы

# 08:36 27-09-2007 Расулов М.И., обратиться
Марина, практически у всех это наблюдается и не делают из этого проблему.
# 09:12 27-09-2007 Сашок, обратиться
Марина, поищите в интернете список продуктов, вызывающих повышенное газообразование, постарайтесь заменить их другими продуктами. Старайтесь не есть после 18- 19 часов. Надеюсь, что это поможет.