гастроэнтеролог

11:44 29-09-2007 / Юрий, обратиться

Здравствуйте! у меня такая проблема! дело в том , что после еды у меня начинается отрыжка, нельзя сказать что она очень сильная, но она приводит к тому, что у меня начинается изжога. если отрыжка прекращается, то и изжога тоже потихоньку затихает и больше не появляется! вот такие "приступы" отрыжки и вмесие с ней изжоги происходят несколько дней, потом проходит (вообщем энное количество раз в году). и я даже не могу заметить после чего проходит. иногда я пью аллохол- может из- за него! на узи у меня обнаружен перегиб желчного пузыря(может я и ошибаюсь, т. к медицинскими терминами не владею). а еще неасколько дней назад у меня появился овечий кал иногда черного (наверное потому что я уголь выпил)а иногда темно коричневого цвета! помогите мне пожалуйста!

Ответы

# 22:57 06-10-2007 Юрец, обратиться
Делай гастроскопию обязательно с тестом на хеликобактер. У меня были почти такие же симпомы - получился гастрит.