гастроэнтеролог

01:14 01-10-2007 / Наташа, обратиться

Добрый день! Подскажите как лучше. У сестренки после беременности были резкие боли в желудке. Оказалось что ЖКБ. Сделали операцию. Я решила тоже сходить на узи. По словам врача- узиста пузырь заполнен на 98% самый большой камешек 11- 13 см. Болей и и других ощущений у меня нет. Вобще ни как меня не беспокоил. После узи стала замечать тяжести в желудке. Печень и почки по словам того же врача без патологий. Он посоветовал сделать операцию как можно скорее, желательно зимой : пока молода, пока печень здорова. А если будет приступ то увезут на скорой и сделают полостную операцию. Сказал носить с собой но- шпу. Так как лучше? сейчас сделать? или пока не беспокоит не трогать? Спасибо.

Ответы

# 20:07 01-10-2007 Аноним, обратиться
Обратиться к грамотному специалисту и провести курс терапии холелитиками.