гастроэнтеролог

18:34 23-10-2007 / Екатерина…, обратиться

Забіла написать, что меня четвёртій день мучает тошнота, рвота (желтого цвета), я ничего не ем, горечь во рту, температурі нет, калл желто- зелёного цвета

Ответы

# 00:09 13-11-2007 Елена, обратиться
Здравствуйте! Меня беспокоит такая проблема(мне 20 лет)У меня уже 2 недели держится температура 37, т. е. утром она понижена 36. 3 к вечеру постоянно 36. 9, а потом становится 37 или 37. 3. Меня тошнит, калл какого- то зелёно- жёлтого цвета и такое неприятное ощущения под рёбрами. Пожалуйста, подскажите, что это и к какому врачу обратиться.