гастроэнтеролог

13:58 24-10-2007 / Виктория 24…, обратиться

Здравствуйте! Моей дочке в 3года и 10 мес. Поставили диагноз лямблиоз. .. Нам доктор назначил Тиберал, скажите, можно ли при лечении довать молочные продукты? Какова возможность рвоты( ребенок рвал)И еще, я слышала, что это очень опасный препарат. В прошлом у ребенко была сильнейшая интоксикация, предположительно, лекарственными жаронижающими препаратами, теперь, кроме парацитомола мы ничего не принимаем. .. После интоксикации, остался пиелонифрит. Посоветуйте, как наиболее безопасно избавиться от лямблий. .. ?? ?? Пожалуйста, помогите! !! Спасибо зараннее! !!

Ответы

# 11:36 26-10-2007 Расулов М.И., обратиться
Вам, Виктория, следует обратиться к квалифицированному паразитологу