гастроэнтеролог

20:32 24-10-2007 / Rassel, обратиться

Здравствуйте, у моей девушки проблемы с желудком. Первый день была температура под сорок и концу дня начались боли в животе и периодические позывы. Стул был жидким. На второй день температура вернулась в норму, но проблемы с болями в животе и стулом ухудшились. Так как она почти не ест ничего то кала как такогого нет, вместо этого какая- то белая жидкость. Я говорю ей, что все нормально, хотя сам переживаю не на шутку. Аппетит присутствует, но кушает она с опаской. Может вы могли бы помочь советом или рекомендацией.

Ответы

# 11:15 26-10-2007 Расулов М.И., обратиться
Rassel, Вы описываете типичную картину пищевой токсикоинфекции и этим занимаются инфекционисты. Перешлите вопрос нашему инфекционисту.