гастроэнтеролог

09:34 29-10-2007 / Наталья, обратиться

Добрый день!
у меня такой вопрос:
2 недели назад у меня были боли( я их принимала за гастритные) , сделала гастроскопию- . заключение: эндоскопическая картина недостаточности кардии, рефлюкс- эзофагита 0- I степени, эрозивного гастрита (поверхностные эрозии желуда), рубцово язвенная деформация луковицы двенадцатиперстной кишки. Назначили Париет 20мг, 2р. в день в течении 28 дн.
Тинидазол - 2 р. в день в течении 7 дн.
кларитромицин - 2 р. в день в теч. 7 дней.
Вентер - 4 р. в день, а вот сколько надо пить не сказали.
сегодня 6 день принятия антибиотиков, утром был черный кал.
Вопрос: сколько надо пить вентер, и по каким возможным причинам кал черного цвета?

Ответы

# 09:46 29-10-2007 Наталья, обратиться
Еще забыла добавить, что тест на хеликобактер пилори: 3+
и еще назначена диетотерапия