гастроэнтеролог

12:47 06-11-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Мне 17 лет, рост 170 см, вес 65 кг. С мая этого года 2 раза в месяц у меня по 2 дня бывают очень сильные поносы обычного цвета и светлые, а последний раз 20 октября еще и очень болел желудок - рези. Лечилась соком тертой сырой картошки, рисовым отваром, смектой, потом пропила Линекс (2 упаковки). Сдала анализ кала на Малой Пироговке в Институте паразитологии- яиц и личинок гельминтов, простейших не обнаружено. Капрология такая- грибки: ++ ++ , бактерии: ++ ++ йод, ++ норм; крахмал: ++ +внутриклеточный, непереваренные мышечные волокна: ++ +. Что со мной и как мне лечиться и обследоваться дальше, ибо поносы очень мешают и, честно говоря, пугают.

Ответы

# 14:44 12-11-2007 Татьяна, обратиться
Здравствуйте! Мне 17 лет, рост 170 см, вес 65 кг. С мая этого года 2 раза в месяц у меня по 2 дня бывают очень сильные поносы обычного цвета и светлые, а последний раз 20 октября еще и очень болел желудок - рези. Лечилась соком тертой сырой картошки, рисовым отваром, смектой, потом пропила Линекс (2 упаковки). Сдала анализ кала на Малой Пироговке в Институте паразитологии- яиц и личинок гельминтов, простейших не обнаружено. Копрология такая- грибки: + + + + , бактерии: + + + + йод, + + норм; крахмал: + + + внутриклеточный, непереваренные мышечные волокна: + + + . Что означает такая копрология?