гастроэнтеролог

19:08 11-11-2007 / Таня, обратиться

Здравствуйте уважаемые доктора! Помогите мне! !! Боли замучали совсем. .. какие- то непонятные приступы, вплоть до такого сотояния, что земля уплывает из- под ног. Устала. .. У меня эрозивный рефлюкс гастрит. 2 раза делала фиброгастроскопию , диагноз повторился с точностью. Назначили париет 20мг Х2 раза 7 дней, потом по 10 мг 14 дней. + к этому дюспаталин по 2 таблетки 2 раза. После первых 4 таблеток париета боли ушли. .. Так я себя чувстволвала до того, пока во второй пачке париета (10мг) не осталось 7 таблеток. Боли вернулись, да еще и какие. .. Похоже мои эрозии не хотят заживать. Я постоянно ощущаю то место в желудке, где они находятся, докучи боль отдает в спину. Вот начала пить картофельный сок(посоветовали близкие). Что же делать? Хочу вновь записаться на ФГДС. Помогите! !! Может мне нужно какое- то другое лечение? Почему же так со мной? Я ощущаю всю свою неполноценность( А у меня малыш 2- х лет. .. надо растить. ..

Ответы

# 12:25 12-11-2007 Расулов М.И., обратиться
Похоже Вам надо провести контрольную гастроскопию и нажав на красную авторизацию можете к нам позвонить.
# 12:25 12-11-2007 Расулов М.И., обратиться
Похоже Вам надо провести контрольную гастроскопию и нажав на красную авторизацию можете к нам позвонить.
# 12:39 12-11-2007 Аноним, обратиться
Я делала гастроскопию 21 день назад. .А до этого за 7 дней до первой. Вы думаете за это время могло что- то измениться в худшую сторону? ?? И еще. . я не могу к Вам попасть на прием, потому что живу в С- Петербурге, а Вы принимаете в Москве(