гастроэнтеролог

02:01 21-11-2007 / Людмила, обратиться

Я читала, что через анальный секс можно заразиться разными заболеваниями. А Гепатит В передается таким образом?

Ответы

# 13:03 21-11-2007 Сашок, обратиться
Попа нужна человеку для отправления естественных потребностей. Секс через попу по механике ничем особым не отличается от секса через другие места. Везде происходит контакт слизистых оболочек, везде возможны образования микротрещин, которые способствуют заражению. Если не предохраняться, конечно.
# 05:54 02-11-2009 Людмила, обратиться
а все-таки отличается