гастроэнтеролог

10:19 22-11-2007 / Людмила, обратиться

Объясните, пожалуйста, что такое ИФА на хеликобактерии. Буду благодарна за ответ

Ответы

# 12:51 22-11-2007 Расулов М.И., обратиться
Во избежание траты лишних денег имеющиеся диагностические тесты необходимо
использовать таким образом, чтобы получить ответы на конкретно поставленные
вопросы. Если диагностическая эндоскопия показана для установления клинического
диагноза, то наиболее предпочтительным методом для выявления H. pylori считается
биопсия тканей и исследование их уреазной активности. Стоимость исследования
уреазной активности тканей ненамного увеличит стоимость эндоскопического
исследования.