гастроэнтеролог

11:54 15-08-2001 / Муська, обратиться

Здравсвуйте. Мне назначили курс лечения дисбактериоза по схеме (флуконазол- >интетрикс
- >энтерол- >смекта- >линекс). После приема Интетрикса появился запор (стул каждый день, но очень болезненный). И я вот теперь не знаю, стоит ли принимать Энтерол (т. к. знаю, что это противодеарейное средство и может вызвать еще более сильный запор). К сожалению мой врач сейчас в отпуске, поэтому не могу с ним связаться. Что Вы мне посоветуете ? Стоит ли принимать Энтерол или нет ? Спасибо.

Ответы

# 10:02 16-08-2001 Аноним, обратиться
отмените и энтерол и смекту. И хорошо бы если
вы написали результат анализа на дисбактериоз. Он ведь бывает разный
# 10:05 16-08-2001 Муська, обратиться
Собственно Смекту еще не пила. Все назначенные мне лекарства пью по схеме (по очереди), а не все сразу.